知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启十点读书软件收到评论?
2026-04-22 01:10:56
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择左上角【设置中心】点击进入;
3、第三步
找到【消息提醒】点击进入。
4、第四步
勾选【收到评论】开启,即可。
相关推荐
如何查看十点读书软件账号与安全?
阅读量:86
十点读书APP如何关闭评论消息?
阅读量:20
十点读书怎么关闭收到评论
阅读量:104
怎么开启十点读书软件青少年模式?
阅读量:44
十点读书在哪儿关闭评论消息?
阅读量:54
猜你喜欢
身份证掉了怎么办
frog怎么读
鸭腿怎么做好吃
儿童社保卡怎么办理
怎么打蝴蝶结
鱼片怎么切
小鲫鱼怎么做好吃
护发精油怎么用
新闻评论怎么写
鱼刺卡喉咙怎么办
猜你喜欢
手机黑名单怎么解除
掉头发怎么办
低血糖怎么办怎样调理
爱的繁体字怎么写
雀氏纸尿裤怎么样
ea211发动机怎么样
得了阴虱怎么办
过敏性鼻炎怎么办
bounce怎么读
电脑cpu温度过高怎么办