知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开眼APP怎样查看隐私政策界面
2026-05-02 11:54:50
1、第一步:
选择右下角【我的】选项点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【隐私政策】选项点击跳转进入,即可查看此界面。
相关推荐
开眼app怎么查看隐私权限设置情况
阅读量:110
开眼APP怎样查看隐私政策概要
阅读量:44
如何查看开眼APP中的隐私政策
阅读量:82
开眼APP怎样查看用户协议
阅读量:164
开眼APP怎样进行隐私权限设置
阅读量:136
猜你喜欢
火山是怎么形成的
马桶堵了怎么通
韩泰轮胎怎么样
董卿怎么了
惠普电脑怎么进入bios
胎记怎么去掉
酸奶机怎么用
加班工资怎么算
乙肝检查结果怎么看
怎么查询银行卡余额
猜你喜欢
被油烫伤起泡怎么处理
大写的二怎么写
专升本怎么报名
暨南大学怎么样
硝化细菌怎么培养
股票的k线图怎么看
腰围怎么算
簋街怎么读
我的世界地牢怎么找
怎么给u盘加密