知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对软件怎么查看收礼记录信息
2026-04-24 10:07:16
1、首先进入手机的伊对软件,点击下面的我选项。
2、点击上面我的玫瑰选项。
3、点击上面的交易记录选项。
4、最后就可查看到收礼记录信息。
相关推荐
58同城如何查看使用痕迹和违规记录
阅读量:176
抖音收藏的表情怎么用?
阅读量:100
如何查看京东收货地址设置了哪些
阅读量:58
伊对怎么查询我赠送过玫瑰给谁
阅读量:31
如何保存我的抖音名片至相册
阅读量:132
猜你喜欢
日语哥哥怎么说
word下划线怎么打
性冷淡怎么办
信用卡怎么办
汖怎么读
苹果4怎么截图
水煮鱼怎么做
晕车怎么缓解
王老吉和加多宝是怎么回事
蝴蝶怎么折
猜你喜欢
淋巴结节是怎么回事
聒噪怎么读
蛋挞液怎么做
贝克汉堡怎么样
鸡蛋怎么吃最有营养
变蛋怎么吃
鼻息肉怎么治疗
怎么折纸盒子
pdf怎么编辑
抖音怎么拍视频教程