知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七猫小说关闭音量键翻页怎么做
2026-04-22 17:11:09
1、
选择【设置】
打开软件,选择【设置】点击进入;
2、
选择【阅读设置】
选择【阅读设置】点击进入;
3、
关闭【音量键翻页】
勾选关闭【音量键翻页】保存设置即可。
相关推荐
七猫小说怎么设置音量键翻页
阅读量:186
七猫小说如何关闭音量键翻页的功能?
阅读量:21
七猫小说怎么设置音量键翻页
阅读量:99
七猫免费小说怎么关闭音量键翻页?
阅读量:156
七猫小说怎么怎么设置音量键翻页
阅读量:25
猜你喜欢
大航海时代2攻略
我的世界陷阱箱怎么用
呼啦圈可以减肥吗
西安旅游攻略5天
喝番泻叶可以减肥吗
厦门环岛路旅游攻略
卫生间漏水怎么补救
龙门古镇旅游攻略
裤子粘毛怎么办
重庆一日游攻略
猜你喜欢
衡阳师范学院怎么样
身份证件类型怎么填
上海师范大学天华学院怎么样
正装搭配
火龙果减肥
减肥舞
小米路由器怎么用
丹霞山攻略
学生如何快速减肥
吵架了怎么办