知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆果美食怎么关闭评论相关的消息推送
2026-04-25 01:19:46
1、在豆果美食手机应用主页,点击右下角我的选项。
2、在新页面点击左上方设置的图标。
3、在设置页中,点击消息推送的选项进入。
4、点击评论相关的选项后方开关。
5、关闭开关即可。
相关推荐
豆果美食APP如何关闭收藏相关消息推送
阅读量:174
豆果美食app怎样关闭好友动态消息推送功能
阅读量:181
豆果美食如何关闭评论相关消息推送
阅读量:151
豆果美食如何关闭个性化推荐功能
阅读量:45
豆果美食如何关闭好友动态消息推送
阅读量:121
猜你喜欢
什么是奇函数
camera是什么意思
三秋是什么意思
i miss you是什么意思
什么面膜好用
乳头疼痛是什么原因
办营业执照需要什么资料
陀飞轮是什么意思
不负韶华什么意思
牛乳是什么
猜你喜欢
pp棉是什么
dear什么意思
什么是学区房
失眠多梦是什么原因
黑卡是什么
除和除以有什么区别
脂肪酸是什么
英雄联盟是什么游戏
problem是什么意思
fairy是什么意思