知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
【淘宝】APP如何切换成长辈模式
2026-04-23 10:57:03
1、打开【淘宝】APP
2、进入右下角【我的淘宝】界面后,点击右上角【设置】
3、点击【模式切换】
4、即可选择【标准模式】或者【长辈模式】,长辈模式页面简洁,字体较大,很适合老年人使用。
相关推荐
凹凸世界攻略
阅读量:110
家庭火锅的做法
阅读量:153
披萨饼皮制作的做法
阅读量:24
怎么画大侦探皮卡丘?
阅读量:117
KK键盘软件中如何退出登录
阅读量:120
猜你喜欢
江西省的简称是什么
冰心原名是什么
sounds什么意思
现在什么最赚钱
尸位素餐什么意思
province是什么意思
运动会黑板报图片
负荆请罪的负是什么意思
什么叫私募基金
博客是什么意思
猜你喜欢
情不自禁的意思是什么
词性是什么
abs是什么材料
右眼跳什么
tina是什么意思
兢兢业业是什么意思
qsv是什么格式
初音未来是什么
怜香惜玉是什么意思
127.0.0.1是什么