知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么设置语音电话
2026-04-24 14:01:18
1、首先,在闲鱼的菜单栏点击“我的”。
2、接着,点击右上角的设置。
3、然后,点击“语音电话设置”。
4、最后,开启“可直接向我发起语音电话”的开关即可。
相关推荐
闲鱼浏览记录怎么清空
阅读量:174
闲鱼中的实人通行证是什么?如何启用
阅读量:62
如何开启闲鱼消息推送?
阅读量:180
闲鱼怎么扫码发布商品
阅读量:56
闲鱼如何开启实人通行证
阅读量:145
猜你喜欢
闭口粉刺怎么去除
未转变者怎么联机
squirrel怎么读
打印机脱机状态怎么解除
苹果vpn怎么设置
嗓子疼怎么回事
怎么测排卵期
怎么取消退款
优酷视频怎么下载
微信怎么发红包
猜你喜欢
防沉迷怎么解除
肾囊肿怎么办
头七怎么算
怎么做菜
瑞银信pos机怎么样
二级路由器怎么设置
小巴西龟怎么养
健康状况怎么填写
上海东华大学怎么样
无线网怎么设置密码