知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎样开启不把我推荐给通讯录好友?
2026-05-05 03:41:28
1、打开手机上的快手,点击左上角的三根线按钮。
2、然后点击设置。
3、之后点击隐私设置。
4、然后将不把我推荐给通讯录好友的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便开启了不把我推荐给通讯录好友。
相关推荐
快手怎么设置所有人都可发私信给我?
阅读量:51
连信怎么关闭允许陌生人查看十条好友圈功能
阅读量:97
伊对APP如何查看系统权限管理
阅读量:62
快手极速版APP怎么预约领金币?
阅读量:170
连信怎么开启/关闭消息提醒
阅读量:87
猜你喜欢
大鼻子怎么变小
蜂蜜白醋减肥法
喝茶水减肥吗
唐三彩简介
小孩偷钱怎么教育
如何才能快速减肥
冒险岛手游攻略
我的世界车怎么做
普拉提腹部减肥
怎么上传视频
猜你喜欢
如何做红烧排骨
女配翻身攻略
扬州旅游景点攻略
小孩睡觉出汗怎么回事
肚子减肥
ucc自行车怎么样
桂林旅游攻略必去景点
鸡蛋减肥法
过午不食减肥法
奇迹暖暖搭配竞技场攻略