知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone锁定时允许访问“以信息回复”如何关闭
2026-04-22 07:32:11
1、解锁手机点击界面设置。
2、设置界面点击“面容ID与密码”。
3、输入开锁密码“点击界面“完成”。
4、点击界面显示“以信息回复”旁开关键关闭。
相关推荐
苹果手机勿扰模式怎么设置重复来电?
阅读量:32
如何设置允许苹果手机关闭锁定时以信息回复?
阅读量:53
苹果手机来电通知怎么关闭?
阅读量:104
苹果手机怎么设置以短信回复来电?
阅读量:32
苹果12怎么打开拨号助理?
阅读量:80
猜你喜欢
绝经怎么办
身体湿气重怎么调理
鸡脯肉怎么做好吃
草鱼怎么做好吃又简单
怎么样省钱
咳嗽老不好怎么办
邮件怎么发
甲状腺结节怎么治疗最好的方法
罚款单怎么写
猪心怎么炒
猜你喜欢
word怎么设置背景
医院怎么分等级
怎么看自己手机号码
小学生日记怎么写
家里有臭虫怎么办
房东不退押金怎么办
id密码忘了怎么办
青岛科技大学怎么样
怎么可以变白
恶心干呕是怎么回事