知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏宁易购怎么使用数字人民币支付
2026-04-22 20:31:36
1、打开苏宁易购APP
,点击“购物车”。
2、选择购买的商品
,点击“去结算”。
3、选择支付方式,
点击“数字人民币”完成支付即可。
相关推荐
永辉app领取数字人民币红包后怎么使用
阅读量:157
数字人民币怎么关闭小额免密功能?
阅读量:153
数字人民币默认钱包怎么更改
阅读量:128
翼支付数字人民币在哪里
阅读量:99
我的支付宝为什么没有数字人民币功能
阅读量:38
猜你喜欢
下划线怎么打
小米净水器怎么样
钊怎么读
草莓英语怎么读
苹果手机怎么下载铃声
鞠婧祎怎么读
怎么煮粽子
中暑了怎么办
电脑怎么设置密码
为什么中秋节要吃月饼
猜你喜欢
怎么压缩文件
牍怎么读
京东白条怎么关闭
有痔疮怎么办
孜然牛肉的做法大全
匮怎么读
酸菜鱼怎么做
linux怎么读
尕怎么读
花菜怎么做好吃