知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos9怎么设置来电跑马灯
2026-04-22 18:22:46
1、在手机桌面上,点击侧随设置图标进入。
2、进入艳倘胆设置列表菜单,点击动态效果选项进入。
3、在动态效果界面,点击氛围光效选项进入。
4、进入氛围光效界面,最后将来电选项的开关打巨敏开即可。
相关推荐
#过年#一天该吃几顿饭啊
阅读量:188
美甲时怎么贴钻?
阅读量:94
vivos9来电跑马灯怎么设置
阅读量:33
香菜炒猪头肉
阅读量:163
蕨根粉怎么泡
阅读量:84
猜你喜欢
精神小伙什么意思
并线辅助是什么意思
pd990是什么金
邓丽君是什么而死的
下巴长痘痘是什么原因
什么的草地
梦见死人复活什么预兆
rpr是什么意思
cp是什么意思
y3是什么牌子
猜你喜欢
牵引力控制是什么意思
6月5日是世界什么日
服务密码是什么
苹果公开版什么意思
清水房是什么意思
有机物是什么
layman什么意思
世界上最大的岛屿是什么岛
gmp认证是什么意思
氟西汀什么意思