知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样在小米手机中查看小米隐私政策
2026-05-03 03:24:28
1、在手机桌面点击打开“电话”。
2、点击左下角的三条横线。
3、点击“号码识别”。
4、点击“隐私政策”。
5、点击《小米隐私政策》。
6、这时,我们就可以看到小米隐私政策的内容了。
相关推荐
黄瓜小桶的做法
阅读量:102
航空集装箱货运业务流程简述。
阅读量:57
水晶葡萄果冻
阅读量:147
微信如何与好友位置共享
阅读量:72
宝宝怎么来的
阅读量:180
猜你喜欢
410分理科能上什么大学
silly是什么意思
pdf文件用什么软件打开
用汤泡饭吃有什么害处
什么是难产
百人斩什么意思
什么是服务质量
蓦然的意思
sd是什么意思
初衷的意思
猜你喜欢
寂寞在唱什么歌
qaq是什么意思
蜂蜜什么牌子好
蹒跚的意思
adr是什么意思
和谐的意思
什么叫ip地址
宿命是什么意思
雅思是什么意思
投桃报李意思是什么