知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法如何退出用户体验改进计划
2026-04-21 20:02:55
1、1.打开搜狗输入法
2、2.点击我的
3、3.点击设置图标
4、4.点击输入设置
5、5.关闭用户体验改进计划的开关,这样搜狗输入法就不会再收集我们的一些信息用来改进用户体验了
相关推荐
央视频怎么关闭直播应用外自动小窗播放
阅读量:145
阴阳师桌面版怎么缩小
阅读量:101
百度输入法候选字顺序怎么设置
阅读量:132
怎么使用微信帐号登录豆瓣FM
阅读量:195
哔哩哔哩怎么设置定时停止播放,定时停止的方法
阅读量:49
猜你喜欢
全自动洗衣机怎么用
为什么星星会眨眼
短发怎么扎好看
谆谆教诲怎么读
血糖偏高怎么办
舒客牙膏怎么样
刺猴怎么治疗能根除
鸡胗怎么切
血王宫回忆三星怎么过
我的世界怎么玩
猜你喜欢
童话故事怎么写
学习计划怎么写
小米电视怎么收看卫视
肚脐眼臭是怎么回事
sheep怎么读
瞄准为什么停播
观后感怎么写
手工帽子的做法
右肾囊肿是怎么回事
vpn怎么用