知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何停用可能认识的人的功能?
2026-04-23 03:43:23
1、点击打开支付宝。
2、点击下方的我的。
3、点击上方的设置。
4、点击隐私。
5、点击常用隐私设置。
6、点击可能认识的人。
7、点击下方的停用按钮就可以了。
相关推荐
支付宝如何关闭可能认识的人推荐?
阅读量:123
支付宝如何开启/停用可能认识的人?
阅读量:45
支付宝如何开关“可能认识的人”?
阅读量:149
如何停用支付宝可能认识的人功能?
阅读量:113
支付宝如何关闭可能认识的人
阅读量:93
猜你喜欢
苹果手机丢了怎么找
怎么抓松鼠
宝宝感冒
西南民族大学怎么样
总是的近义词
隆重的近义词
爽快的近义词
垂头丧气的近义词
excel曲线图怎么做
婚介所怎么开
猜你喜欢
前程似锦近义词
泡菜怎么做好吃
白带像鼻涕一样怎么回事
兴致勃勃的近义词
知道周长怎么求直径
挺立的近义词
小学生安全用电常识
眼睛里进东西怎么办
口臭是怎么引起的
人工费怎么算