知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone话筒说话没声音
2026-04-24 02:38:53
1、打开设置点击通用。
2、选择点击传输或还原iphone。
3、打开之后即可选择还原所有设置。
4、选择滑动关机重启手机。
5、在控制中心设置音量。
相关推荐
苹果13麦克风有问题
阅读量:187
苹果手机微信发语音不清晰怎么办
阅读量:94
苹果手机麦克风没有声音怎么设置
阅读量:58
iPhone13pro手机微信发语音噪音大怎么办
阅读量:159
苹果13声音发闷怎么调
阅读量:142
猜你喜欢
玉田生活网招聘
如何使用卷发棒
心肌缺血如何调理
工作实绩怎么写
腋下长了一个小疙瘩是什么东西
血糖高是什么原因引起的
注册邮箱怎么注册
怎么送q币给好友
lol安妮怎么玩
今天是什么日子
猜你喜欢
如何瘦腰腹
sku是什么意思啊
超级店长怎么用
996是什么意思
空白网名怎么弄
微信怎么发动态图片
糖化血红蛋白高是什么意思
淘宝如何开网店
普通发票丢失怎么办
淘宝直通车怎么用