知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何停止手机中的华为运动健康?
2026-05-07 09:44:52
1、打开华为运动APP【我的】界面,点击【设置】进入。
2、进入到界面后点击【停止运动健康】进入。
3、进入到界面中点击【停止华为运动健康】即可。
相关推荐
鸿蒙OS2.0系统怎么退回EMUI
阅读量:82
鸿蒙新桌面怎么开启
阅读量:119
华为智慧能力怎么设置在WLAN下自动更新?
阅读量:156
华为mate50运行内存在哪查看
阅读量:126
华为手机我的场景在哪设置
阅读量:50
猜你喜欢
可以
焦作旅游
icloud怎么注销
投简历邮件正文怎么写
冬季旅游推荐
四川旅游最佳路线
重庆的旅游景点
乐视视频怎么下载
阳屡怎么办
武汉铁路职业技术学院怎么样
猜你喜欢
可以为师矣的前一句
陶瓷是怎么做的
温故而知新可以为师矣的意思
张掖旅游攻略
浙江科技学院怎么样
怀孕几天可以测出来
纳智捷怎么样
小儿便秘怎么调理
怎么能让鼻子变挺
水龙头坏了怎么办