知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔app怎么不上麦直播
2026-04-25 17:09:51
1、在粉笔软件我的界面,点击进入右上角的设置。
2、进入软件设置后,找到最下方的关于,点击进入。
3、在关于界面找到开发选项,点击打开。
4、在开发选项中找到不上麦直播模式,点击开启后面的按钮即可。
相关推荐
ipad怎么打开朗读所选项
阅读量:110
ipadwifi连接上不能上网怎么办
阅读量:168
粉笔考研怎么绑定微信
阅读量:76
百度通用词时效品专广告怎么进行投放?
阅读量:61
石墨文档怎样设置段后间距属性
阅读量:88
猜你喜欢
肌肉萎缩怎么办
红警怎么下载
罩杯怎么分
如新护肤品怎么样
橄榄菜怎么吃
一氧化碳中毒怎么办
范思哲香水怎么样
孕妇鼻塞怎么办
鸡怎么炒好吃
怎么设置共享文件夹
猜你喜欢
鞋后跟磨脚怎么办
丰田车怎么样
天之眼导航怎么样
心累了怎么办
转转笔怎么玩
怎么洗脸
末影龙怎么驯服
馅饼的面怎么和
怎么去双下巴
怎么传真