知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆APP关闭个性化广告服务怎么操作?
2026-04-22 09:45:56
1、在手机上打开埋堆堆app后,进入设置,点击《隐私设置》。
2、进入隐私设置,点击《个性化广告管理》。
3、进入个性化广告管理,点击《个性化广告服务》右侧按钮关闭。
相关推荐
埋堆堆怎么关闭个性化广告服务
阅读量:148
埋堆堆怎么关闭个性化广告服务
阅读量:163
埋堆堆APP关闭个性化广告服务
阅读量:126
埋堆堆个性化广告服务怎么关闭
阅读量:48
埋堆堆怎么关闭个性化广告服务
阅读量:75
猜你喜欢
栖息是什么意思
tina是什么意思
怨天尤人是什么意思
无线ap是什么
ba是什么元素
婵娟指什么
维生素d的食物有哪些
无为而治是什么意思
红刚玉是什么
孔子名什么
猜你喜欢
梦到着火是什么意思
乖张是什么意思
维生素b族的副作用
给老师送什么礼物好
什么叫结构化面试
peek是什么材料
kia是什么车
复合维生素片
富含维生素b的食物
lcd是什么