知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番薯小说怎么设置读书背景
2026-04-22 17:11:20
1、打开番薯小说app,在书籍阅读页,点击顶部“菜单”选项。
2、在底部菜单栏,点击“捧巨设置”选项。
3、在阅读设置肺艺艳页,选择喜欢的阅读背景,点击设袭裁置即可。
相关推荐
番薯小说阅读器怎样将阅读页背景改为白色
阅读量:196
番薯小说怎么设置清除缓存?
阅读量:77
番薯小说怎么注销账号
阅读量:47
番薯小说怎么设置我的偏好
阅读量:98
番薯小说怎么设置注销账号?
阅读量:127
猜你喜欢
电驴怎么用
广州哪里有站街女
金佑人生保险怎么样
发出去的邮件怎么撤回
如何提高自信心
张家界的旅游景点
蒲公英泡水喝的禁忌
怎么踩水
mpp文件怎么打开
如何设计游戏
猜你喜欢
宋江是怎么当上老大的
旅游频道
哪里有
如何成立业主委员会
nuskin产品怎么样
tplink路由器设置
丽江哪里好玩
哪里买车最便宜
锋范怎么样
如何聊天找话题