知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫如何设置“支付设置”
2026-04-26 23:35:52
1、第一步:
选择界面右下角【我】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【支付设置】,即可完成设置操作。
相关推荐
手机天猫如何开通指纹支付?
阅读量:125
手机天猫怎么设置面容支付
阅读量:177
手机天猫在哪开启指纹支付?
阅读量:84
手机天猫支付设置在哪?
阅读量:55
手机天猫如何设置可推送天猫活动消息
阅读量:61
猜你喜欢
呈报的意思
什么水果可以养胃
打呼噜有什么危害
瓜田李下的意思
什么是保姆车
什么牌子的隔离霜好用
不以物喜不以己悲的意思
预科生是什么意思
wash是什么意思
物美价廉的意思
猜你喜欢
预科生是什么意思
卫衣搭配什么裤子好看
fastboot是什么意思
哈伦裤配什么鞋
创举的意思
车载充电器什么牌子好
有点意思
什么是陌陌
懋是什么意思
随遇而安是什么意思