知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置小米手机双击亮屏
2026-04-25 07:53:58
1、第一步打开手机,点击桌面手机设置
2、第二步进入手机设置,点击息屏与锁屏
3、第三步进入息屏与锁屏,点击锁屏双击亮屏与息屏即可
相关推荐
miui14抽屉模式在哪里关闭
阅读量:34
小米手机怎么开启双击亮屏功能
阅读量:34
红米手机往上拉的新闻怎么取消
阅读量:23
小米锁屏快捷键怎么设置
阅读量:52
小米手机的看点怎么关闭?
阅读量:183
猜你喜欢
眼睛发胀是怎么回事
高利贷利息怎么算
怎么瘦脸上的肉
医学常识
抱歉近义词
餐桌礼仪常识
清新的近义词
雪中送炭近义词
惊喜的近义词
短发型
猜你喜欢
职业发型
定期存款怎么存
清白的近义词
马思纯怎么了
怎么恢复好友
怎么查看mac地址
男生长头发发型
甜蜜的近义词
男士短发烫发发型
大连自然博物馆