知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
杭加新闻怎么查看版本号
2026-05-03 01:50:31
1、第一步:进入【杭加新闻】APP首页,点击右下角【我】,详见下图所示;
2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所见;
3、第三步:找到【软件升级】,这是就能查看版本号了。
相关推荐
大小新闻怎么查看版本号
阅读量:103
龙头新闻怎么查看版本号
阅读量:131
中国旅游新闻怎么查看版本号
阅读量:139
中安新闻怎么查看版本号
阅读量:134
东方新闻怎么查看版本号
阅读量:20
猜你喜欢
肚子疼怎么回事
鲅鱼干怎么做好吃
学籍证明怎么开
馄饨汤怎么调
暂住证怎么办理
卵巢囊肿怎么治疗
红眼病怎么传染
薄荷怎么吃
性冷淡怎么办
人参怎么吃
猜你喜欢
微信昵称怎么改
便血是怎么回事
立方米怎么算
鲅鱼怎么做好吃
护照怎么办理
麻辣豆腐怎么做
电是怎么产生的
莲藕怎么做好吃
苹果手机怎么换主题
无痛胃镜怎么做