知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么开启广告推荐
2026-04-24 11:05:47
1、进入手机的美团软件,点击右下角我的选项
2、点击上面的设置选项
3、点击隐私管理选项
4、点击个性化广告推荐右边的小圆点选项即可开启广告推荐了
相关推荐
美团限购一份怎么设置
阅读量:135
美团外卖满减设置技巧
阅读量:100
如何在美团上做推广
阅读量:62
怎么让美团折扣栏不显示?
阅读量:101
饿了么配送范围怎么设置
阅读量:58
猜你喜欢
阳历是什么意思
18k金是什么意思
421是什么意思
什么的知识
sharon什么意思
什么是矢量图
lonely是什么意思
马铃薯是什么
see you是什么意思
同等学力是什么意思
猜你喜欢
分开这些年怀念太多是什么歌
你是什么做成的
有什么好吃的
什么叫有机物
雪蛤是什么
ins是什么社交软件
展现量是什么意思
肺气肿是什么病严重吗
4p是什么意思
哥德巴赫猜想是什么