知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基怎么注销账号
2026-04-24 14:22:14
1、打开“肯德基”软件,点击右下角“我的”选项
2、继续点击“设置”选项
3、最后点击“账号注销”选项,即可完成操作
相关推荐
肯德基在哪账号注销?
阅读量:185
肯德基怎么注销账号
阅读量:152
怎样注销肯德基APP已有账号?
阅读量:176
肯德基app怎么注销账号?
阅读量:56
怎样注销肯德基账号
阅读量:141
猜你喜欢
marine是什么意思
苹果8什么时候上市
初学吉他买什么吉他好
红颜知己什么意思
工艺美术运动
维生素e片
什么是加权平均数
月经量少吃什么好
受益匪浅什么意思
darling什么意思
猜你喜欢
残疾证有什么补贴
南京有什么特产
什么是信用证
86年属什么生肖
什么饼不能吃
运动后膝盖疼
高考600分什么概念
label是什么意思
石敢当是什么意思
wool是什么意思