知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码上的防疫通行证怎么弄
2026-04-23 18:29:40
1、在支付宝首页界面里,点击进入健康码。
2、然后在健康码详情界面,点击通行凭证按钮。
3、接着就可以申领到通行凭证,点击保存到相册就可以随时使用通行凭证了。
相关推荐
粤康码怎么更改个人信息
阅读量:186
停了9天的母乳怎么追奶
阅读量:194
支付宝蚂蚁庄园怎么开启小鸡挨饿提醒?
阅读量:99
倩女幽魂灵兽选择推荐
阅读量:108
安信证券如何在行情设置中开启自选股闪动?
阅读量:149
猜你喜欢
什么是行政管理
格力空调e享是什么意思
cnn是什么意思
夏天有什么花开
教师的职责是什么
猪和什么生肖最配
顺遂是什么意思
最贵的车是什么牌子
梦见地震是什么意思
games是什么意思
猜你喜欢
感冒喝什么茶
快乐是什么排比句
运动后吃什么
什么是转化率
tpp是什么意思
南美白对虾养殖技术
邯郸什么成语
养殖金蝉
妒忌是什么意思
心悦会员是什么