知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
PDF中怎么设置还原文件关联?
2026-04-29 05:25:28
1、首先我们打开PDF文档,再点击左上角的文件。
2、然后在文件菜单中,点击偏好设置。
3、最后在文件关联中,点击还原文件关联即可。
相关推荐
光影魔术手如何使用模糊处理图片
阅读量:40
美团优选打开查看细小分类出现跳转安全中心是什么原因
阅读量:87
BABY婴儿针如何让肌肤变得细腻水嫩
阅读量:40
什么是射频消融术,能治疗肥厚性心肌病吗?
阅读量:84
蛋挞皮酥皮牛角包
阅读量:122
猜你喜欢
如何开公司
双显卡怎么切换
百莲凯产品怎么样
磊科路由器
如何测网速
qq悄悄话在哪里
如何钓草鱼
朋友圈怎么发文字
潘达利亚怎么去
卷筒粉的米浆怎么调
猜你喜欢
痰湿体质如何调理
东风本田crv怎么样
word分数怎么打
福建漳州旅游
如何添加打印机
dnf徽章怎么得
脸上皱纹怎么办
个人简历表格怎么制作
下眼袋大怎么办
养老金如何计算