知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
马蜂窝怎么开启精选内容推送?
2026-05-04 23:45:31
1、软件首页点击【我的】;
2、我的页面里,找到【设置】功能;
3、设置列表选择【消息设置】选项;
4、勾选【精选内容推送】即可。
相关推荐
马蜂窝怎么关闭推送声音?
阅读量:115
马蜂窝精选内容推送怎么关闭
阅读量:30
马蜂窝如何打开推送声音
阅读量:27
马蜂窝如何关闭精选内容推送
阅读量:139
马蜂窝旅游的精选内容推送怎么打开
阅读量:138
猜你喜欢
橡皮树怎么养
香兰阁化妆品怎么样
qq微粒贷怎么开通
怎么做好销售
成都中医药大学怎么样
圣诞快乐用英语怎么说
ps透明度怎么调
怎么卤鸡爪
微博怎么拉黑人
airplay怎么用
猜你喜欢
色盲怎么办
word怎么设置行距
天猫怎么退货
紧急避孕药吃多了会怎么样
信用卡到期了怎么办
缺铁性贫血怎么补
水肿型肥胖怎么减肥
工作汇报怎么写
蛋糕怎么做的松软蓬松
雅诗兰黛怎么样