知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付如何关闭广告跟踪设置
2026-04-26 16:21:41
1、第一步我们进入软件后点击设置里面的“隐私设置”。
2、第二步我们进入隐私设置功能中,点击广告权限管理。
3、第三步最后我们点击“广告跟踪设置”后面的开关即可。
相关推荐
云闪付如何关闭广告跟踪设置
阅读量:176
云闪付如何关闭广告跟踪
阅读量:80
云闪付如何关闭广告跟踪设置
阅读量:73
云闪付怎么关闭广告跟踪设置
阅读量:153
云闪付如何关闭广告跟踪设置
阅读量:129
猜你喜欢
脑积水怎么治疗
急救常识
出现的近义词是什么
打麻将怎么赢
怎么唱
纠缠的近义词
怎么能快速瘦腿
天龙八部星宿怎么样
肌酐低是怎么回事
迎风流泪是怎么回事
猜你喜欢
怎么划拳
男士长发发型
广西师范大学怎么样
好像的近义词是什么
奇妙的近义词是什么
银行流水怎么做
怎么抢红包
qq昵称怎么改
日新月异的近义词
猛然的近义词