知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone小红书app关闭“ 赞和收藏”通知消息
2026-04-23 10:46:12
1、首先
小红书“我”显示页面点击“设置”图标。
2、然后
“设置”显示页面下滑点击“通知设置”。
3、最后
显示页面下滑找到“赞和收藏”旁边标签,点击设定。
相关推荐
小红书app赞和收藏消息通知在哪里关闭?
阅读量:121
小红书怎么关闭赞和收藏
阅读量:117
小红书如何设置点赞和收藏消息通知
阅读量:50
小红书如何关闭赞和收藏消息通知
阅读量:61
iPhone“小红书”app关闭“赞和收藏”通知
阅读量:88
猜你喜欢
怎么能瘦脸
怎么鉴别和田玉
dnf怎么转区
益安宁丸效果怎么样
发动机型号怎么看
加油的英语怎么说
立方米怎么算
40年产权到期怎么办
熏肉怎么吃
驾照记分周期怎么算
猜你喜欢
怎么才会怀孕
二代火影怎么死的
电脑密码怎么设置取消
人怎么交配
股癣怎么治疗
cad平行线怎么画
刘邦怎么死的
甲鱼怎么做法好吃
炖羊肉怎么去膻味
撸多了会怎么样