知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道词典如何清除缓存
2026-04-22 16:22:11
1、打开应用,选择下方导航栏最右边的“会员”选项,在会员页面,点击右上角的“设置”图标,进入设置页面(如图)
2、在设置页,找到“清空缓存”,点击清空
3、看到提示,点击“确定”清除即可
相关推荐
冬天锚钩锚鱼技巧
阅读量:134
电磁加热器半桥与全桥怎么区分?
阅读量:23
教你做五彩缤纷拼盘
阅读量:128
宝马如何降低油耗标准
阅读量:36
桑叶茶的制作方法
阅读量:174
猜你喜欢
怎么做app软件
美丽的近义词是什么
范思哲香水怎么样
锋利的近义词
适合圆脸的发型
鼠标指针怎么换图案
dnf怎么打红字
大的近义词
微信怎么拍别人
奇特的近义词是什么
猜你喜欢
面临的近义词
天津城建大学怎么样
梗概怎么写
ipad怎么打电话
荆楚理工学院怎么样
水波纹发型图片
口红怎么涂
网络限速怎么设置
网上怎么办理信用卡
尿急是怎么回事