知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么取消收藏的宝贝?
2026-04-24 10:19:06
1、首先我们打开手机里的淘特,点击进入收藏;
2、进入我的收藏宝贝页,点击管理按钮;
3、选择取消收藏的宝贝,点击确定取消;
4、最后在详细页面可以看到成功取消收藏的宝贝了。
相关推荐
淘特怎么删除购物车的宝贝
阅读量:184
淘特怎么删除收藏商品
阅读量:153
淘特怎么把购物车的宝贝移入收藏夹
阅读量:149
一淘怎么筛选宝贝
阅读量:99
京淘盒拼多多宝贝搜索收藏教程
阅读量:52
猜你喜欢
木瓜怎么做好吃
信用卡被盗刷怎么办
怎么发海参
爱尔眼科医院怎么样
衣服被染色了怎么办
筷子用英语怎么说
鸡蛋吃多了会怎么样
腰椎间盘突出怎么办
小腹坠胀疼痛是怎么回事
落款怎么写
猜你喜欢
ipad怎么读
ps怎么调色
股票的k线图怎么看
苹果手机怎么备份
仙人掌怎么养
孩子记忆力差怎么办
教师节用英语怎么说
密码箱怎么设置密码
qq密码怎么改
身上静电怎么消除