知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12怎么关闭触摸屏持续时间
2026-05-06 03:50:01
1、1.打开苹果的设置的“辅佐功能”,点击“触控”进入。如图所示.
2、2.打开“触控调节”设置页。如图所示.
3、3.关闭“按住持续时间”功能,即关掉触摸被识别所需时间即可。如图所示.
相关推荐
iphone13手机如何开启触控始终显示菜单
阅读量:47
苹果手机在哪儿设置单点触控键打开菜单
阅读量:161
苹果手机里面的放大镜如何设置?
阅读量:61
iphone切换控制在哪创建新手势
阅读量:98
如何设置苹果手机的触摸调节持续时间
阅读量:70
猜你喜欢
一起旅游
体检前可以喝水吗
怎么制作伴奏
如果可以这样爱小说
英语四级怎么算分
江门旅游攻略
蜂蜜可以放冰箱吗
海南旅游股票
儿童湿疹怎么治疗
苦荞麦怎么吃
猜你喜欢
无锡旅游商贸高等职业技术学校
厦门工商旅游学校
我可以抱你吗歌词
怎么祛斑最有效
启东旅游
宝宝多大可以刷牙
怎么烧菜
刮痧后多久可以洗澡
朱家尖旅游
大宝洗面奶怎么样