知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用京东物流寄快递
2026-04-22 22:25:25
1、点击京东。
2、点击我的。
3、点击寄件服务。
4、根据需要选择寄快递的类型,本经验以寄常规快递为例。
5、设置寄件信息,点击下单,进行支付即可。
相关推荐
京东寄快递怎么寄
阅读量:133
京东快递如何下单?
阅读量:195
在京东买东西怎么选择京东快递?
阅读量:163
京东快递时效超过了怎么处理
阅读量:107
京东退货上门取件怎么申请?
阅读量:143
猜你喜欢
江苏哪里好玩
核电站怎么发电
电脑怎么上微信
怎么发朋友圈
车辆环保标志如何领取
电脑序列号怎么看
桌面蓝色阴影怎么去掉
老年斑怎么回事
企业征信报告去哪里打
拖欠货款怎么办
猜你喜欢
草鱼怎么吃好吃
淘宝店铺怎么上传宝贝
狼牙山旅游
国庆旅游攻略
怎么盗取qq密码
玫瑰花怎么保鲜
芒果班戟怎么读
温州周边旅游景点大全
石榴石怎么消磁
儿童大便干燥怎么办