知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何关闭始终显示菜单?
2026-04-22 16:42:20
1、打开手机设置,点击进入设置列表菜单,点击辅助功能。
2、在辅助功能界面,点击触控进入。
3、进入触控界面,关闭始终显示菜单开关即可。
相关推荐
苹果14pro如何关闭显示建议
阅读量:89
iPhone 8 Plus如何打开小圆圈
阅读量:40
iPhone14如何设置声音来源为砰砰声
阅读量:74
iPhone14pro中怎么关闭工作专注模式
阅读量:88
苹果14plus怎么关闭定位
阅读量:125
猜你喜欢
记忆犹新的意思
总角之交是指什么
什么是粗盐
石榴石的作用
官宣是什么意思
柳下惠是什么意思
巧克力的功效与作用
归属感是什么意思
诺言的意思
什么方法减肥最快
猜你喜欢
les是什么意思
瞻仰的意思
絮絮叨叨的意思
竹外桃花三两枝春江水暖鸭先知的意思
雨后春笋的意思
minded什么意思
调侃是什么意思
陈皮茶的功效与作用
卡哇伊是什么意思
滚犊子是什么意思