知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机设置回原壁纸方法介绍
2026-05-08 23:03:41
1、第一步,开启设置菜单,找到墙纸。
2、第二步,选择选取新墙纸。
3、第三步,在墙纸界面中找到原先的墙纸,并设置即可。
相关推荐
苹果壁纸怎么换回原来
阅读量:124
苹果原壁纸怎么设置回来
阅读量:47
苹果怎么恢复使用原装壁纸
阅读量:120
iphone13自带的壁纸
阅读量:89
苹果手机默认壁纸如何恢复?
阅读量:160
猜你喜欢
pda是什么意思
喝玫瑰花茶有什么好处
尿胆原是什么
au什么意思
cheer是什么意思
诗是什么
明胶是什么
最佳运动时间
什么是共济失调
高换手率意味着什么
猜你喜欢
什么东西使人哭笑不得
什么是养老保险
什么是地震
怎样腌制咸鸡蛋
halloween什么意思
什么是root
什么是文明礼仪
b族维生素片的功效与作用
遐想的近义词是什么
朋友过生日送什么好