知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机应用商店怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 07:30:43
1、首先打开应用商店
2、再点击我的
3、然后选择右上角设置
4、然后选择推荐
5、将个性化推荐这项关闭即可
相关推荐
王者荣耀怎样进入日常福利活动
阅读量:108
小米社区关闭个性化推荐方法分享
阅读量:120
王者荣耀如何开启王者时刻
阅读量:77
小米手机怎么关闭自动旋转屏幕?
阅读量:191
QQ中如何开启操作音效和震动
阅读量:83
猜你喜欢
拉毛是什么意思
camera是什么意思
sc是什么管
梦见捡钱是什么意思
房产税是什么
什么是市场经济
不干胶是什么
眼袋大是什么原因
什么什么如什么
眼睛痛是什么原因
猜你喜欢
吃生花生有什么好处
车船税是什么
三炮是什么意思
诫勉谈话是什么意思
谷丙转氨酶是什么
什么是项目
维修费计入什么科目
什么叫方程
横店是什么意思
王水是什么