知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赫兹APP如何开启在房间内允许接私信提醒?
2026-04-29 01:45:36
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择右上角箭头位置【图标】点击进入;
3、第三步
找到【通知设置】点击进入。
4、第四步
勾选【在房间内允许接私信提醒】开启,即可。
相关推荐
赫兹APP怎么关闭在房间内允许接私信提醒?
阅读量:139
赫兹软件如何开启在房间内允许接私信提醒
阅读量:69
如何开启赫兹在房间内允许接私信提醒
阅读量:138
如何关闭赫兹在房间内允许接私信提醒
阅读量:85
如何开启赫兹在房间内允许接私信提醒
阅读量:109
猜你喜欢
21天减肥法
撒贝宁简介
锁阳怎么泡酒
tp路由器怎么改密码
熬夜能减肥吗
泰姬陵简介
幻世录2攻略
胸骨疼是怎么回事
减肥方法有哪些
夏天怎么减肥
猜你喜欢
荷叶能减肥吗
流星蝴蝶剑攻略
小米金融怎么贷款
饰品搭配
dnf卡片怎么合成
割绳子魔法攻略
怎么设置浏览器
他妈的用英语怎么说
台湾电话怎么打
红薯吃了发胖还是减肥