知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多评价怎么匿名
2026-04-21 17:39:08
1、在拼多多个人中心页面,点击我的订单后面的评价。
2、在评价页面,点击已评价。
3、在我的评价页面,点击要删除的评价后面的三点图标。
4、点击设为匿名评价即可。
相关推荐
拼多多个人中心在哪
阅读量:101
拼多多评价如何设为匿名评价
阅读量:48
怎么将拼多多的订单设置成匿名
阅读量:135
拼多多给错星怎么改
阅读量:60
拼多多如何查看足迹?
阅读量:127
猜你喜欢
我爱你用数字怎么表示
微信怎么改微信号
全景怎么拍
承兑汇票到期怎么兑现
印花税怎么计算
玻璃上的胶怎么去除
p站怎么进去
怎么挑柚子
南京师范大学怎么样
怎么添加网络打印机
猜你喜欢
怎么考教师资格证
发高烧怎么办
cf烟雾头怎么调最清楚win7
手机英语怎么说
爱奇艺怎么切换账号
empty怎么读
东华理工大学怎么样
别克昂科威怎么样
颈动脉斑块怎么治疗
缺铁性贫血怎么治疗