知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
完美校园怎么永久注销账户
2026-04-27 08:37:58
1、先打开自己下载好的完美校园APP。
2、在打开的APP个人中心界面点击设置。
3、紧接着在设置界面中点击第二行帐号与安全。
4、最后在切换的界面点击帐号永久注销之后按照提示操作即可。
相关推荐
猎聘如何开启未读消息提醒
阅读量:182
大麦怎么发布动态信息
阅读量:168
王者荣耀怎么皮肤大放送怎么兑换皮肤?
阅读量:191
无法获取ip地址怎么办
阅读量:147
在EPLAN里面添加双向交流电机
阅读量:49
猜你喜欢
减肥日记
张家界旅游攻略
减肥产品
大帝国攻略
喝苹果醋能减肥吗
美妙世界攻略
幻想三国志3攻略
qq怎么改头像
九华山旅游攻略
减肥药物
猜你喜欢
捣蛋猪攻略
u盾丢了怎么办
金锁记简介
减肥针灸
心供血不足怎么调养
高帮鞋搭配
桂林简介
前任攻略 电影
香格里拉攻略
tcl电视机怎么样