知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机开不了机一直显示vivo
2026-04-23 13:06:56
1、第一步,我们打开手机,点击打开设置,进入手机设置界面,
2、第二步,我们点击打开更多设置,
3、第三步,我们点击打开开发者选项,
4、第四步,我们将开机动画的开关给关闭就可以了。
相关推荐
vivo手机一直出现vivo字样不开机
阅读量:162
手机充电发烫怎么办,教你4招轻松解决
阅读量:80
vivo 手机i管家如何更新版本?
阅读量:65
vivoy93屏幕锁帐户锁密码忘记怎么解锁
阅读量:113
vivo X27拆机教程图解
阅读量:51
猜你喜欢
乐而雅卫生巾怎么样
上海海事大学怎么样
怎么治疗脚臭
湖北中医药大学怎么样
冰箱怎么除霜
中考分数低怎么上高中
怎么快速感冒
红豆汤怎么做
怎么样去眼袋
云南师范大学怎么样
猜你喜欢
cad公差怎么标注
怎么踢毽子
负次方怎么算
特别关心怎么看
自然堂怎么样
怎么排版
有何特长怎么写
word页边距怎么设置
ps怎么切片
发烧了怎么快速退烧