知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪财经app屏幕常亮在哪里设置
2026-05-05 13:05:46
1、第一步、打开新浪财经首页,如图所示,然后点击左上角头像;
2、第二步、点击右上角的设置,如图所示,进入设置中心;
3、第三步、点击开启屏幕常亮,即可完成。
相关推荐
新浪财经APP如何设置屏幕常亮
阅读量:34
新浪财经在哪设置屏幕常亮功能
阅读量:100
新浪财经app怎么开启屏幕常亮
阅读量:142
新浪财经怎么设置屏幕常亮
阅读量:113
新浪财经如何关闭屏幕常亮
阅读量:165
猜你喜欢
吃火龙果有什么好处
font是什么意思
吸脂手术有什么危害
寸头适合什么脸型
逆袭是什么意思
三个水读什么
esse是什么烟
玻璃是什么意思
股市pe是什么意思
new什么意思
猜你喜欢
精绝古城结局什么意思
fridge是什么意思
什么时候买车最便宜
2018年是什么命
手冰凉是什么原因
益生菌是什么
我跌跌撞撞奔向你是什么歌
new什么意思
双酚a是什么
没有关系我们只是朋友是什么歌