知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大象新闻怎么关闭个性化广告展示设置
2026-04-22 13:12:51
1、打开手机的大象新闻软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的更多设置选项。
3、点击下面的隐私设置选项。
4、点击下面的个性化广告设置选项。
5、最后点击关闭个性化广告展示设置。
相关推荐
腾讯新闻个性化广告怎么关闭
阅读量:173
凤凰新闻怎么关闭个性化推荐广告
阅读量:141
腾讯新闻个性化广告怎么关闭
阅读量:82
皮皮虾怎样关闭个性化广告展示设置
阅读量:175
腾讯新闻app怎么关闭个性化广告?
阅读量:75
猜你喜欢
漾怎么组词
口腔上火怎么办
地方专项计划怎么报名
淘宝名字怎么改
蚂蚁花呗怎么关闭
三金片怎么样
长期便秘怎么办
奔驰怎么样
2048怎么玩
白色一次性口罩怎么分正反
猜你喜欢
牙齿疼怎么办
青柠檬怎么吃
今日头条怎么赚钱
门锁怎么安装
海信洗衣机怎么样
word目录怎么做
销售分析怎么写
小丑鱼怎么养
体虚多汗怎么办
大写字母怎么写