知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
追书大师怎样开启个性化推送开关
2026-04-26 15:08:50
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入;
3、然后:
向下翻找并选择【隐私设置】选项点击跳转进入界面;
4、最后:
在跳转的界面顶端选择【个性化推荐开关】选项点击开启,保存设置即可开启个性化推荐选项。
相关推荐
追书大师app怎么关闭个性化推送开关?
阅读量:171
嗨折享app怎么关闭个性化推送开关?
阅读量:183
手机追书大师app怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:36
趣职宝怎样找到个性化开关
阅读量:143
如何开启看点个性化推荐开关
阅读量:122
猜你喜欢
纷纷扬扬的意思
锲而不舍是什么意思
虔诚是什么意思
什么时候贴春联
蜀黍什么意思
来日方长是什么意思
password是什么意思
sci是什么意思
护发精油什么牌子好
驱动是什么意思
猜你喜欢
庚子年是什么意思
dlp是什么意思
upnp是什么意思
推荐的意思
儿童适合喝什么牛奶
感慨是什么意思
乳糖不耐受是什么意思
梦见棺材是什么意思
羽毛球鞋什么牌子好
息税前利润是什么意思