知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查询是否被退档
2026-04-27 02:03:44
1、首先,我们在手机上打开app,点击打开下方的政务按钮,
2、接下来,在政务服务界面,我们点击打开高考录取查询,
3、最后,我们输入个人信息,点击下方的查询按钮,就能够查询到是否被退档了。
相关推荐
怎么查询是否被退档
阅读量:99
单招如何退档时间一般多久?
阅读量:107
高校官网怎么查询录取
阅读量:20
单招考试怎么报名
阅读量:52
闪恋sunflash怎么设置注销账号?
阅读量:33
猜你喜欢
固本堂阿胶糕怎么样
传奇怎么退出行会
石家庄铁道大学四方学院怎么样
干性皮肤的特点
上海旅游卡
社保卡里的钱可以取出来吗
庄河旅游
拉肚子可以喝啤酒吗
东营旅游景点
松坪沟景区
猜你喜欢
热血物语攻略
杭州西湖的特点
邓禄普轮胎特点
lol怎么升级快
孕妇可以用电磁炉吗
拔火罐可以减肥吗
新锅使用前怎么处理
经期可以喝茶吗
qq怎么升级快
我可以