知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚APP怎样添加我的收货地址?
2026-04-23 11:56:52
1、手机上打开美柚APP;
2、点击右下角的:我;
3、再点击左上角的账号头像;
4、再点击:我的地址;
5、点击:添加地址;
6、输入收货地址信息,再点击保存即可。
相关推荐
美柚APP如何获得柚币?
阅读量:190
美柚app怎么获得柚币?
阅读量:98
美柚app怎么查看我的柚币?
阅读量:72
美柚APP如何查看我的柚币?
阅读量:92
美柚app怎么添加我的收货地址?
阅读量:79
猜你喜欢
么么是什么意思
什么输入法好用
什么是客观题
l是什么码
什么是小说
什么银最好
地米是什么药
什么是越位
什么汤养胃
什么食物是碱性的
猜你喜欢
脚本是什么意思
冲马煞南是什么意思
鲍鱼是什么
电脑截图按什么键
罄竹难书是什么意思
股票可转债是什么意思
痘痘反复长是什么原因
再贴现是什么意思
人生的意义是什么
什么解酒最快最有效