知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12S启动5G网络位置
2026-04-22 21:58:17
1、进入手机桌面哨汽打开设置
2、在设置内点击双卡与移动网光何络
3、接着点总拒廊击5G网络
4、最后打开启用5G网络的开关即可
相关推荐
小米手机如何清除应用升级记录?
阅读量:171
小米12色彩风格怎么设置比较好
阅读量:44
小米手机还原所有设置不清除
阅读量:147
小米手机显示网速怎么设置
阅读量:85
小米手机在哪设置快速充电
阅读量:134
猜你喜欢
盖了帽了什么意思
日用百货包括什么
荣幸的意思
莘莘学子是什么意思
愤愤不平的意思
无时无刻的意思
什么叫舍利子
弥足珍贵的意思
rookie什么意思
发糖是什么意思
猜你喜欢
如履薄冰的意思
挚爱的意思
sync是什么意思
oem是什么意思
大同小异的意思
汽车双离合是什么意思
车子年检需要什么资料
什么事每人每天都必须认真的做
汽车玻璃水什么牌子好
bj是什么意思