知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机优酷视频广告怎么取消
2026-04-29 19:53:11
1、第一步:打开优酷视频APP,在我的界面中进入设置
2、第二步:接着在箭头位置点击其他设置,如图所示
3、第三步:最后将允许优酷根据合作伙伴数据展现广告开关,即可取消优酷视频广告
相关推荐
快速消除优酷手机版暂停时的广告
阅读量:174
如何使用优酷经典版APP关闭广告推荐?
阅读量:84
优酷如何关闭推荐广告
阅读量:108
怎么去掉优酷的视频广告
阅读量:39
优酷视频里面的广告推荐怎么关掉
阅读量:88
猜你喜欢
春华秋实是什么意思
机不可失时不再来的意思
ugly是什么意思
愤愤不平的意思
什么牌子的眉笔好用
未出账单是什么意思
healthy是什么意思
山行古诗的意思翻译
quarter是什么意思
怡的意思
猜你喜欢
涉警人员是什么意思啊
得过且过是什么意思
注册资金是什么意思
受是什么意思
碰瓷什么意思
kids是什么意思
捕风捉影的意思
五个一是什么
g20什么意思
五湖四海的意思