知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活怎么联系人工客服
2026-04-22 19:44:33
1、打开永辉生活,在首页点击我的。
2、在我的选项下,点击客服中心。
3、进入客服中心,点击在线客服。
4、在消息框输入人工客服,点击发送。
相关推荐
十荟团怎么联系客服
阅读量:64
脑血管瘤手术后会有后遗症吗
阅读量:54
椰蓉面包的做法
阅读量:67
杨氏太极拳的踏掌怎样做
阅读量:28
自家蒸的馒头吃不完 如何保存不容易变坏
阅读量:119
猜你喜欢
骀怎么读
brother怎么读
分辨率怎么调
微信视频号怎么关闭
口干是怎么回事
韩非子五蠹怎么读
社保卡怎么用
怎么写新闻
携号转网怎么操作
怎么画眼睛
猜你喜欢
荸荠怎么去皮
玛卡怎么吃效果最好
鼻腔干燥怎么办
macan怎么读
怎么开车
洗衣球怎么用
祝老师的祝福语怎么写
静脉曲张怎么治
蒸蛋怎么做
英语怎么学