知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机系统升级
2026-04-22 01:27:04
1、首先打开手机上的设置进入,如下图所示;
2、然后在设置界面点击软件更新进入,如下图所示;
3、最后在发现新版本下方点击立即升级即可。
相关推荐
象棋扩展玩法
阅读量:108
非常父子档在线观看的方法,在哪看
阅读量:81
飞卢小说APP怎么把喜欢的书籍加入至书架
阅读量:113
狗狗呼叫喵星稀有短毛猫怎么获得
阅读量:141
如何在华为手机上下载狼人杀
阅读量:133
猜你喜欢
羊肚的做法
酱骨架的家常做法
反复发烧是怎么回事
苹果怎么截图
甜品的做法
叉烧酱的做法
拙怎么读
千层面的做法
老醋蛰头的做法
草头的做法
猜你喜欢
炒刀削面的做法
沙茶酱的做法
小白菜怎么做好吃
醋泡花生的做法
蒸菜的做法大全
奁怎么读
糍粑辣椒的做法
椒麻鸡的正宗做法
辣子鸡丁的家常做法
桂林米粉的做法