知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我gt手机的双击亮屏模式怎样打开?
2026-04-22 20:44:13
1、点击打开手机桌面上的设置图标,点击进入【便捷工具】。
2、选择【手势体感】。
3、点击【黑屏手势】。
4、将【双击屏幕亮屏】的开关开启,当手机黑屏时双击屏幕即可亮屏。
相关推荐
逆水寒烹饪配方如何获得
阅读量:71
蔚蓝如何修改个人信息
阅读量:127
问下,正荣物业和正荣地产是一个公司的吗
阅读量:153
魅族18关闭全局搜索的方法
阅读量:133
红布林怎么分享我的个人主页链接给微信朋友
阅读量:25
猜你喜欢
眼睛凹陷怎么办
怎么用电脑拍照
干海参怎么做
西安邮电大学怎么样
老爷车博物馆
职业装发型
韩语我喜欢你怎么说
汲取的近义词
宝宝低烧怎么办
泄露的近义词
猜你喜欢
圆脸发型
感冒咳嗽
怎么设置定时关机
头发干枯怎么办
头发很油怎么办
三个月的宝宝咳嗽怎么办
手机导航怎么用
惶恐的近义词
猫不吃东西怎么办
邮政手机银行怎么开通